JohnSi

JohnSi

ผู้เยี่ยมชม

  знакомства объявления из рук в руки (86 อ่าน)

7 มิ.ย. 2568 05:47

Здравствуй, Гость!

Статья:
Познакомлюсь с женщиной стройной, симпатичной, без в/п, без детей, с в/о, верной для серьёзных взаимоотношений. Александр. Познакомлюсь с порядочным мужчиной.



Приглашаю к знакомству
Знакомства. Познакомлюсь с женщиной стройной, симпатичной, без в/п, без детей, с в/о, верной для серьёзных взаимоотношений. Александр. Познакомлюсь с порядочным мужчиной. Приглашаю к знакомству мужчину от 50 лет до 65 для порядочных длительных отношений, встреч, общения, понимания и внимания друг другу. Возможно и совме. Ищу мужчину старше 60 лет. Ищу спутника для совместного досуга и компаньона для путешествий, а также для занятий бальными танцами. Обязательно: чувство юмора, ум и доброта. Мой. Ищу адекватную, хорошую женщину для создания семьи. Ищу женщину для создания семьи. Желательно из деревни или посёлка Калининградской области. Хозяйственную, работящую, не пьющую и не курящую. От 35 до 50. Ищу молодого человека. Ищу мужчину для совместного время препровождения. Светлана, 65, русская из Германии, в 2024 году буду в гостях с июня и пока не надоест. Ищу одинокого мужчину для общения соответствующего возраста. Р. Мужчина познакомиться. Мужчина в самом рассвете сил познакомиться с симпатичной одинокой женщиной для приятных встреч из Калининграда. Познакомлюсь с женщиной. Мужчина в самом рассвете сил познакомиться с симпатичной женщиной для приятных встреч. Мне 45/180, славянин, местный, без вредных привычек, с руками, Знакомство. Познакомлюсь без вредных привычек с женщиной, не склонной к полноте, доброй и нежной.+79818244501 (ватсап) Познакомлюсь с женщиной. Мужчина 45/180, русский, местный, без вредных привычек, работа, машина, дом. Познакомлюсь с симпатичной худенький женщиной для приятных встреч, любви. Для создания счастливой семьи. Ищу серьезного,доброго,самостоятельного,ласкового друга без вредных привычек,долгов,лишнего веса.Живу в Калининграде,люблю природу,музыку,путешествия. Женщина желает познакомится с пожилым мужчиной. Знакомства. Познакомлюсь с одиноким мужчиной для создания семьи от 49 лет, без вредных привычек, русским, мне 49 лет, не замужем, детей и вредных привычек нет.













из рук в руки объявления знакомства


газета из рук в руки объявления знакомства


JohnSi

JohnSi

ผู้เยี่ยมชม

ตอบกระทู้
เว็บไซต์นี้มีการใช้งานคุกกี้ เพื่อเพิ่มประสิทธิภาพและประสบการณ์ที่ดีในการใช้งานเว็บไซต์ของท่าน ท่านสามารถอ่านรายละเอียดเพิ่มเติมได้ที่ นโยบายความเป็นส่วนตัว  และ  นโยบายคุกกี้